вторник, 5 апреля 2011 г.

Страничка в альбом Люды - СаВаня

Сделала пока только одну страничку из разворота. Вторая на подходе)))
У Люды очень красивые фотографии с видами природы. Мы живем на юге, и для меня все фотографии из леса - грибы-ягоды, закаты на реке, ужение рыбы - нечто волшебное.
Фотографии хотелось оформить как-то необычно. Ну, короче, делала я, делала, клеила, заклеивала. А результатом не очень довольна.
Я выбрала тему "Рыбалка".
В общем, вот мой неоднозначный труд )))


С этой страничкой я участвовала в блоге "Творим вместе"

5 комментариев:

  1. классно! цвета волшебные!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, по цветам,действительно, здорово! И стихотворение отличное!
    Жду вторую страничку:)

    ОтветитьУдалить
  3. А прикольно, кстати, получилось! У меня два совета - выковорить кусочек кружев с правого угла фотографии (перетягивает на себя внимание от фото, светлая очень), и еще советую подобрать бумагу голубую под цвет неба и по кусочку вставить снизу и сверху всех подложек, у тебя как раз там 1-1,5 см остается до края листа - этого хватит, буквально по небольшой полосочке запихнуть (голубой очень яркий, обязательно надо уравновешивать, а то получается, что фото отдельно, а фон отдельно)... Я смотрю, ты там побрызгала даже в углу - вот надо было голубым как раз туда брызгать, эх... здорово бы смотрелись голубые подтеки на темном фоне...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, Люда - @@@->

    Лен, спасибо! Меня вот муж тоже поддержал относительно этой странички - он у меня еще тот критикан, поэтому я относительно успокоилась))) Насчет подложек и кружева, попробую переделать. А побрызгать - посмотрю, у меня голубые есть чернильца)))

    ОтветитьУдалить
  5. Э-э-э... прежде чем брызгать - сначала попробуй на кусочке. Чтобы получилось то, что я имела ввиду - надо развести голубой цвет на основе белил... чтобы он был светлым, как небо на фото. Но лучше оставить так - просто бумажку добавить. А поэкспериментировать с брызгами в другой раз :-) Жалко будет, если капли как-нибудь неудачно попадут...

    ОтветитьУдалить