понедельник, 18 января 2010 г.

Две открыточки

Сделала две открыточки. И вот, наконец-то подробности))).

Спасибо Ане-Эланор за то, что сделала чудесные фотографии с натуральными цветами. Да, и первая открыточка досталась ей, а вернее ее маленькой Лисе))). Немножко расскажу, как делала. Картинка - распечатка иллюстрации художника Федоровой (Недавно Ванюшке подарили целую книжку с ее иллюстрациями - это просто чудо, очень красивая да еще и с толстыми страничками, Ване даю ее по праздникам). Волнистые квадратики вырезала на каттлбаге - как раз получила новые формочки. Фоновая бумага (кружки) отштамповала коричневыми чернилами. Немножко прошлась штампами и по розовой  полоске. Надпись "С Первым Годиком" распечатана на компьютере (шрифт - Матрешка). Стразы и цветочки - Прима. 


Вторая открытка предназначалась Таше в рамках Новогодней Игры обмена открытками. Снеговик - с известного сайта, разрекламированного Ирой-Mote. Красила акварелью, блескучести добавляла глиттером - Стиклс (от Рэнжер). На снеговичке немножко еще глосси-акцента, на снежинках насыпаны блестки. 

Как-то быстро прошел Новый Год. А я так мало сделала открыток. Хотелось сделать намного больше! Ничего не успеваю(((. Вот уже Валентин на носу, а у меня ни одной открытулечки!!! А еще куча дней рождений, а я везде неподготовленная хожу. В общем, мне 2 с минусом за управление своим временем. Срочно нужен тренинг по планированию!!! Этим и займусь))). Всем удачи!

17 комментариев:

  1. Кристин,мне обе очень-очень нравятся:)

    ОтветитьУдалить
  2. а вторая теперь моя :)
    спасибо еще раз, Кристина!!!

    ОтветитьУдалить
  3. первая очень нежная, такая вся девчачья:) а вторая, гы - обожаю ентих снеговичков:)))

    ОтветитьУдалить
  4. красивые открытки.... смотрю все заболели снеговиками ))))) от Иры заразилась?
    для годовасия очень такая веселенькая.... мне все нравятся
    кстати, с первым годиком, это штамп или распечатка или что?

    ОтветитьУдалить
  5. ыыы, шнеговики шагают по стране:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталек, это распечатанный шрифт на компьютере - Матрешка))). Снеговики, отпадные, конечно, и подсмотренные и Иры-Mote)))). Девочки, спасибо за отзывы, на самом деле, с фотиком я не очень дружу... На деле оно получше)))

    ОтветитьУдалить
  7. Совершенно разные, и обе красивые очень! :)
    Кристина, зайди ко мне за наградами, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо за награды!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну первая ВАЩЕ прям отпад! :)))))))) Просто обожаю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Кстати, тебе тож открытка -http://scrap-domna.blogspot.com/2010/01/blog-post_30.html
    Сорри фо делэй! :))

    ОтветитьУдалить
  11. Куда Шлать-то? Адрес РЕАЛЬНЫЙ на мыло скинь :))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Извините, что не по теме, я прокомментировала более старый пост, но может, Вы старые комменты не читаете? Повторю вопрос про Cuttlebug. А можно узнать, где купили? Доставка всего 20 долларов - так дешево. Я искала по инет-магазинам, так мне по 50-70 выставляют :(

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, извините, я давно в блог не заходила, купила на сайте Симона http://www.simonsaysstamp.com/servlet/the-Cuttlebug/Categories
    На этом сайте цены за доставку якобы уже включены, но по факту оказывается, что они "довыставляют" счет. Так мне выставили и еще некоторым девочкам.

    ОтветитьУдалить