пятница, 6 ноября 2009 г.

Простая страничка

Очень хочется, чтобы получалось очень красиво, или просто красиво, а получается пока просто...

Увидела в блоге у Наташи-Сонаты красивый разворот из 2 страничек с тонировкой, самой захотелось сделать. Наташа, спасибо за вдохновение... Я наверное и принцип подложек у тебя перекопировала (бессознательно).  Как раз пришли мне чернилки Antique Linen от дяденьки Т.Хольтца и губочка для посуды подошла вполне для тонировки. 

Это фотография с Ванюшиного Крещения, как раз момент "купания". День был холодный и малышей не купали, а только умывали и брызгали. Все Крещение Ванюшкин проспал у крестной на руках - к ее радости)))).

6 комментариев:

  1. Очень хорошая страничка - светлая и просторная, в тему тому событию, которое отражает =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,а мне очень нарвится страничка,действительно передает настроение момента...спокойная,нежная и очень её дополняют,красивые элементы,такие как уголки(кстаати как ты их делала:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Уголочки - это уголки штампика прима, отпечатала и вырезала)))

    ОтветитьУдалить
  4. согласна с Аней-Эланор, чувство простора и света, а когда прочла пост о холоде, показалось, даже немного зимней прохлады.... мне очень нра....

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! И впрямь просторно, светло и воздушно что ли))) ажурная салветочка и дырокольное кружево - очень тут в темку ;)
    Рада, что мои работы кого-то вдохновляют) это очень приятно)))) Спасибо за теплые слова)) постараюсь оправдать оказанное доверие))))))))))))

    ОтветитьУдалить