среда, 22 июля 2009 г.

Миник к Ванькиному годовастию

К скрапу я шла долго и как оказалось, не совсем тем путем)))

А теперь поподробнее. Когда Ванюшка родился, а произошло это 14 июля 08 года я как и многие мамочки захотела запечатлеть память о первом годике сыночка в виде красивого фотоальбомчика, так я нашла сайт осинки. Потом были долгие чтения, восхищение работами, мысли, а как же так научиться. Я бы наверное еще долго сидела и думала, если бы не докатился прогресс до нашего Ростова и не нашла я своих единомышленников))) - Свету Kattzen и Аню Эланор, ну еще конечно Иру Mote, на чьем блоге я долго висела, любовалась работами.

Так я начала делать свои первые открытки и странички, результат, честно говоря, не нравился. Потом еще прочитала, что оказывается стиль оборванный край - это уже не модно(((. 

Ну, наконец-то и у меня кое-что получилось, вот, показываю)))








7 комментариев:

  1. Повторюсь, что просто безумно нравится разворот с деревом - замечательная идея! Альбомчик в целом весьма симпОтный и радует, что не привязан к стандартному голубому мальчуковому цвету =))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный яркий альбомчик! Отличный старт ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии, тоже повторюсь, насчет цвета - розовый или голубой я как-то не задумывалась даже, дитя ведь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks, but what is "linniex", I am not very well in English...

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился! Такой нестандартный...Молодец!

    ОтветитьУдалить